| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Cartucho de cápsula vacío de repuesto del kit Yearn Pod con bobina de 1,4 ohmios - Negro, 1,5 ml (4 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Marca | Uwell |
| Color | Negro |
| Mod el | Añorar |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Paquete | 4 x cartuchos de cápsulas vacías |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |
4 PCS / paquete
Capacidad de jugo: 1,5 ml
Resistencia de la bobina: 1,4 ohmios
Admite bobina de 1,4 ohmios para un mejor sabor y un golpe de garganta más suave
Adecuado para jugo, sal de nicotina y base libre
Abeto para Uwell Kit Yearn Pod
