| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell MarsuPod PCC Pod System Vape Kit de repuesto de cartucho de cápsula recargable con bobina de 1,2 ohmios - Negro, 1,3 ml (4 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Marca | Uwell |
| Color | Negro |
| Mod el | MarsuPod PCC |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,2 ohmios |
| Paquete | 4 x cartuchos Pod (con bobinas) |
| Peso | 2 g (0,07 oz) |
| Profundidad | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
4 PCS / paquete
Capacidad de la cápsula: 1,3 ml
Resistencia de la bobina: 1,2 ohmios
Apto para Uwell MarsuPod PCC Pod System Kit