| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Système de pods MarsuPod PCC Vape Kit de remplacement de cartouche de pod rechargeable avec bobine de 1,2 ohm - Noir, 1,3 ml (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Marque | Uwell |
| Couleur | Noir |
| Mod le | MarsuPod PCC |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 1,2 ohm |
| Emballer | 4 x cartouches Pod (avec bobines) |
| Poids | 2g (0,07 once) |
| Profondeur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Hauteur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
4 PCS/Pack
Capacité du pod : 1,3 ml
Résistance de la bobine : 1,2 ohm
Adapté au kit système Uwell MarsuPod PCC Pod