| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Zumwalt Pod System Vape Kit cartouche de remplacement pour dosettes - Noir + Transparent, 1,6 ml (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Marque | Uwell |
| Couleur | Noir + transparent |
| Mod le | Zumwalt |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Emballer | 2 x cartouches de dosettes |
| Poids | 15,9 g (0,56 once) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 38,1 mm (1,5 pouce) |
| Largeur | 12,4 mm (0,49 pouce) |