| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Zumwalt ポッド システムVapeキット交換用ポッド カートリッジ - ブラック + 透明、1.6ml (2 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54964
54964
| ブランド | Uwell |
| 色 | 黒+透明 |
| Modエル | ズムワルト |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| パッケージ | 2×ポッドカートリッジ |
| 重さ | 15.9g (0.56オンス) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 38.1mm (1.5インチ) |
| 幅 | 12.4mm (0.49インチ) |