| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cartucho de cápsula de substituição de kit autêntico Uwell Zumwalt Pod System Vape - preto + transparente, 1,6 ml (2 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Marca | Uwell |
| Cor | Preto + transparente |
| Mod ele | Zumwalt |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Pacote | 2 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 15,9g (0,56 onças) |
| Profundidade | 28 mm (1,1 polegada) |
| Altura | 38,1 mm (1,5 polegadas) |
| Largura | 12,4 mm (0,49 polegadas) |