| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Uwell Caliburn GK3 ポッド システム キット 900mAh、2.5ml、0.6ohm / 0.9ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
| ブランド | Uwell |
| Modエル | カリバーン GK3 |
| 色 | クリムゾン |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 900mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Uwell CALIBURN GK3 デバイス、1 x 0.6ohm CALIBURN G3 統合コイル ポッド カートリッジ、1 x 0.9ohm CALIBURN G3 統合コイル ポッド カートリッジ、1 x Type-C 充電ケーブル、1 x ストラップ、1 x ユーザー マニュアル |
| 重さ | 52g (1.83オンス) |
| 深さ | 49.2mm (1.94インチ) |
| 身長 | 74.8mm (2.94インチ) |
| 幅 | 17.1mm (0.67インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
材質: PCTG + PC + ABS
寸法: 74.8mm x 49.2mm x 17.1mm
液体容量: 2.5ml
出力電力: 最大 25W
ポッドカートリッジ仕様: FeCrAl メッシュ 0.6ohm Caliburn G3 統合コイル ポッド カートリッジ / FeCrAl Meshed 0.9ohm Caliburn G3 統合コイル ポッド カートリッジ
バッテリー容量: 900mAh
デュアル エアフロー システム
Pro-FOCS フレーバー テック
2A 急速充電
ランヤード ループ