| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Crown 4 IV 200W TC VW 可変ワット数ボックスMod + Crown 4 IV タンクキット - レッド、5~200W、2 x 18650、6ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| ブランド | Uwell |
| 色 | 赤 |
| Modエル | クラウン IV |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5〜200W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x Crown IV Mod 、1 x Crown IV タンク、1 x 予備ガラスチューブ、1 x 0.4ohm コイル (取り付け済み)、1 x 0.2ohm コイル、1 x O リングパック、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x ドリップチップカバー |
| 重さ | 224g (7.9オンス) |
| 深さ | 52.5mm (2.07インチ) |
| 身長 | 134mm (5.28インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
Mod :
亜鉛合金、PC、ABS、アルミニウム構造。
電力範囲: 5~200W;
2 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)。
スタンバイ電流: <50uA;
電圧範囲: 0.7~8.0V;
抵抗範囲: 0.1〜3.0オーム(VW) / 0.1〜1.0オーム(TC);
温度範囲: 200~600'F / 100~315'C;
快適なグリップを実現する洗練されたモッドフレーム。
両面にバロック模様。
滑り止めと耐摩耗性のシリコン底。
新世代のUwell回路基板。
漏れ防止 510 コネクタ。
複数の保護。
タンク:
ステンレス鋼とパイレックスガラス構造。
直径: 28mm;
容量: 6ml / 5ml (ストレートグラス付き)。
デュアル SS904L コイル 0.2Ω (70~80W);
デュアル SS904L コイル 0.4ohm (60~70W);
SS304 UN1 コイル 0.25Ω (55~65W);
FeCrAl UN2 コイル 0.23ohm (60~70W);
トップフィリングデザイン。
底部調整可能なエアフローシステム。
特許取得済みのセルフクリーニング技術により、漏れがありません。
