| 色: |
ブルー25747
ブルー25747
レインボー25748
レインボー25748
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwellクラウン 3 III サブオーム タンク クリアロマイザー - ブルー、5ml、0.25 オーム、直径 24.5mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
クラウン3
Uwell
| ブランド | Uwell |
| Modエル | クラウン3Ⅲ |
| 色 | 青 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | 石英ガラス |
| 抵抗 | 0.25オーム |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x クラウン III タンク (取り付け済み 0.25 オーム コイル)、1 x 交換可能な 0.5 オーム コイル、1 x 交換用石英ガラス チューブ、1 x 予備ゴム製 O リング、1 x マニュアル、1 x クラウン 3 キー、1 x ドリップチップ カバー、1 x 偽造防止ラベル付きギフト ボックス |
| 重さ | 63.5g (2.24オンス) |
| 直径 | 24.5mm (0.96インチ) |
| 深さ | 24.5mm (0.96インチ) |
| 身長 | 62.7mm (2.47インチ) |
| 幅 | 24.5mm (0.96インチ) |
タンク直径24.5mm。
ジュース容量5ml。
優れたステンレス鋼構造。
石英ガラス強化;
クラウン III 並列コイル設計。
プラグプル交換機構。
0.25 オーム SUS316 並列コイル: 定格 80 ~ 90 W。
0.5 オーム SUS316 平行コイル: 定格 70 ~ 80 W。
漏れ防止ねじ込みトップフィル方式。
精密なデュアル補助調整可能なエアフロー。
510接続