| Colore: |
Blu25747
Blu25747
Arcobaleno25748
Arcobaleno25748
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell Clearomizer Crown 3 III Sub Ohm Tank - Blu, 5 ml, 0,25 Ohm, diametro 24,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Corona 3
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod el | Corona 3 III |
| Colore | Blu |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Vetro al quarzo |
| Resistenza | 0,25ohm |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 serbatoio Crown III (bobina da 0,25 Ohm preinstallata), 1 bobina intercambiabile da 0,5 Ohm, 1 tubo di ricambio in vetro al quarzo, 1 O-ring in gomma extra, 1 manuale, 1 chiave Crown 3, 1 coperchio per punta antigoccia, 1 confezione regalo con etichetta antifalsificazione |
| Peso | 63,5 g (2,24 once) |
| Diametro | 24,5 mm (0,96 pollici) |
| Profondità | 24,5 mm (0,96 pollici) |
| Altezza | 62,7 mm (2,47 pollici) |
| Larghezza | 24,5 mm (0,96 pollici) |
Diametro del serbatoio 24,5 mm;
Capacità del succo di 5 ml;
Costruzione superiore in acciaio inossidabile;
Rinforzo in vetro al quarzo;
Design a bobina parallela Crown III;
Meccanismo di sostituzione Plug-Pull;
Bobina parallela SUS316 da 0,25 Ohm: nominale per 80 ~ 90 W;
Bobina parallela SUS316 da 0,5 Ohm: nominale per 70 ~ 80 W;
Metodo di riempimento dall'alto filettato anti-perdite;
Flusso d'aria regolabile doppio ausiliario di precisione;
Connessione 510