| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell tubo di ricambio per serbatoio Crown 3 - trasparente, vetro, 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52118
| Marca | Uwell |
| Colore | Trasparente |
| Mod el | Corona 3 |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 tubo per serbatoio in vetro |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 23 mm (0,91 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Materiale: vetro
Capacità del succo: 5 ml
Adatto per Uwell Atomizzatore serbatoio Crown 3