| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Tubo de tanque de repuesto para tanque Crown 3 - Transparente, Vidrio, 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52118
| Marca | Uwell |
| Color | Transparente |
| Mod el | corona 3 |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Vaso |
| Paquete | 1 x tubo de tanque de vidrio |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Material: Vidrio
Capacidad de jugo: 5 ml
Apto para Uwell Atomizador de tanque Crown 3