| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo de tanque de reposição autêntico Uwell para tanque Crown 3 - Transparente, Vidro, 5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52118
| Marca | Uwell |
| Cor | Transparente |
| Mod ele | Coroa 3 |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Vidro |
| Pacote | 1 x tubo de tanque de vidro |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Material: Vidro
Capacidade de suco: 5ml
Adequado para Uwell Crown 3 Tank Atomizer