| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная трубка Uwell для бака Crown 3 — прозрачная, стеклянная, 5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52118
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Прозрачный |
| Mod эл | Корона 3 |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Стекло |
| Упаковка | 1 х стеклянная трубка резервуара |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Материал: стекло.
Емкость сока: 5 мл.
Подходит для распылителя Uwell Crown 3 Tank.