| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Ersatz-Tankrohr für Crown 3 Tank – transparent, Glas, 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52118
| Marke | Uwell |
| Farbe | Transparent |
| Mod el | Krone 3 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Glas |
| Paket | 1 x Glastankrohr |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Material: Glas.
Saftkapazität: 5 ml.
Passend für Uwell Crown 3 Tankzerstäuber