| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Tangki Pengganti Uwell Asli untuk Tangki Crown 3 - Transparan, Kaca, 5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52118
| Merek | Uwell |
| Warna | Transparan |
| Mod gambar | Mahkota 3 |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Kaca |
| Kemasan | 1 x Tabung Tangki Kaca |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 23mm (0,91 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Bahan: Gelas
Kapasitas Jus: 5ml
Cocok untuk Alat Penyemprot Tangki Uwell Crown 3