| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell MarsuPod PCC Pod System Vape Kit Ersatz nachfüllbare Pod-Kartusche mit 1,2 Ohm Spule – Schwarz, 1,3 ml (4 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Marke | Uwell |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | MarsuPod PCC |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Paket | 4 x Pod-Kartuschen (mit Spulen) |
| Gewicht | 2 g (0,07 Unzen) |
| Tiefe | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Höhe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
4 Stück/Packung
Pod-Kapazität: 1,3 ml
Spulenwiderstand: 1,2 Ohm
Passend für Uwell MarsuPod PCC Pod System Kit