| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Uwell MarsuPod PCC Pod System Vape , сменный многоразовый картридж для капсул с катушкой 1,2 Ом — черный, 1,3 мл (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | МарсуПод PCC |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 1,2 Ом |
| Упаковка | 4 картриджа Pod (с катушками) |
| Масса | 2 г (0,07 унции) |
| Глубина | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Высота | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
4 шт./упак.
Емкость капсул: 1,3 мл
Сопротивление катушки: 1,2 Ом
Подходит для системного комплекта капсул Uwell MarsuPod PCC