| Цвет: |
Серый53366
Серый53366
Синий53365
Синий53365
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Uwell Crown 25 Вт, 1250 мАч Vape — серый, алюминиевый сплав + PCTG, 3 мл, 0,6 Ом / 1,0 Ом
�м-распылителем Unione PnM
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Серый |
| Mod эл | Корона |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1250 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 системный комплект Uwell Crown Pod, 1 катушка 0,6 Ом, 1 катушка 1,0 Ом, 1 USB-кабель, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя |
| Масса | 62,1 г (2,19 унции) |
| Глубина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Высота | 95,6 мм (3,76 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 95,6 x 30 x 18 мм
Материал: алюминиевый сплав + PCTG
Тип аккумулятора: встроенный аккумулятор емкостью 1250 мАч
Емкость жидкости для электронных сигарет: 3 мл
Максимальная мощность: 25 Вт
Тип катушки: 0,6 Ом для ограниченного DTL / 1,0 Ом для MTL
Верхняя заправка
Изысканное мастерство с оригинальными деталями
Готический узор и коронная кнопка включения
Активируется при рисовании Vape или кнопка Vape
Длительный срок службы батареи с аккумулятором емкостью 1250 мАч
Встроенный чип BEIN с несколькими функциями защиты цепей
Функция блокировки / разблокировки, безопасная и надежная
Многоразовые капсулы, совместимые с обычными жидкостями для электронных сигарет и солями никотина
Конструкция с верхней заправкой уменьшает утечку, проста в использовании
Регулируемый боковой поток воздуха
