| Colore: |
Grigio53366
Grigio53366
Blu53365
Blu53365
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Starter kit Uwell autentico sistema pod Crown da 25 W 1250 mAh Vape - Grigio, lega di alluminio + PCTG, 3 ml, 0,6 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Marca | Uwell |
| Colore | Grigio |
| Mod el | Corona |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 1250 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x Uwell Kit sistema Crown Pod, 1 bobina da 0,6 ohm, 1 bobina da 1,0 ohm, 1 cavo USB, 1 scheda di garanzia, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 62,1 g (2,19 once) |
| Profondità | 30 mm (1,18 pollici) |
| Altezza | 95,6 mm (3,76 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 95,6 x 30 x 18 mm
Materiale: Lega di alluminio + PCTG
Tipo di batteria: Batteria incorporata da 1250 mAh
Capacità del liquido: 3 ml
Potenza massima: 25 W
Tipo di bobina: 0,6 ohm per DTL limitato / 1,0 ohm per MTL
Ricarica superiore
Squisita fattura con dettagli ingegnosi
Il motivo gotico e il pulsante di accensione della corona
Attivato tramite disegno Vape o pulsante Vape
Batteria a lunga durata con batteria da 1250 mAh
Chip BEIN integrato con funzioni di protezione multipla del circuito
Funzione di blocco/sblocco, sicura e affidabile
Pod ricaricabili, compatibili con normali liquidi elettronici e sali di nicotina
Il design con riempimento dall'alto riduce le perdite, facile da usare
Flusso d'aria laterale regolabile
