| Farbe: |
Blau25747
Blau25747
Regenbogen25748
Regenbogen25748
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Uwell Crown 3 III Sub Ohm Tank Clearomizer – Blau, 5 ml, 0,25 Ohm, 24,5 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Krone 3
Uwell
| Marke | Uwell |
| Mod el | Krone 3 III |
| Farbe | Blau |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Quarzglas |
| Widerstand | 0,25 Ohm |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Crown III-Tank (vorinstallierte 0,25-Ohm-Spule), 1 x austauschbare 0,5-Ohm-Spule, 1 x Ersatz-Quarzglasrohr, 1 x zusätzlicher Gummi-O-Ring, 1 x Handbuch, 1 x Crown 3-Schlüssel, 1 x Tropfspitzenabdeckung, 1 x Geschenkbox mit Anti-Fake-Etikett |
| Gewicht | 63,5 g (2,24 Unzen) |
| Durchmesser | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
| Tiefe | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
| Höhe | 62,7 mm (2,47 Zoll) |
| Breite | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
24,5 mm Tankdurchmesser;
5 ml Saftkapazität;
Hochwertige Edelstahlkonstruktion;
Quarzglasverstärkung;
Crown III Parallelspulendesign;
Plug-Pull-Ersatzmechanismus;
0,25 Ohm SUS316 Parallelspule: ausgelegt für 80–90 W;
0,5 Ohm SUS316 Parallelspule: ausgelegt für 70–80 W;
Anti-Leck-Top-Fill-Methode mit Gewinde;
Präzisions-Dual-Auxiliary-Luftstrom einstellbar;
510-Verbindung