| Cor: |
Azul25747
Azul25747
Arco-íris25748
Arco-íris25748
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Clearomizer de tanque Sub Ohm Crown 3 III - Azul, 5ml, 0,25 Ohm, 24,5 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Coroa 3
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod ele | Coroa 3 III |
| Cor | Azul |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro de quartzo |
| Resistência | 0,25ohm |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque Crown III (bobina de 0,25 Ohm pré-instalada), 1 x bobina intercambiável de 0,5 Ohm, 1 x tubo de vidro de quartzo de reposição, 1 x anel de borracha extra, 1 x manual, 1 x chave Crown 3, 1 x tampa de ponta de gotejamento, 1 x caixa de presente com etiqueta anti-falsificação |
| Peso | 63,5g (2,24 onças) |
| Diâmetro | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
| Profundidade | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
| Altura | 62,7 mm (2,47 polegadas) |
| Largura | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
Diâmetro do tanque de 24,5 mm;
Capacidade de suco de 5ml;
Construção superior em aço inoxidável;
Reforço de vidro de quartzo;
Projeto de bobina paralela Crown III;
Mecanismo de Substituição Plug-Pull;
Bobina paralela SUS316 de 0,25 Ohm: classificada para 80 ~ 90W;
Bobina paralela SUS316 de 0,5 Ohm: classificada para 70 ~ 80W;
Método de preenchimento superior com rosca anti-vazamento;
Fluxo de ar ajustável auxiliar duplo de precisão;
510 Conexão