| Warna: |
Biru25747
Biru25747
Pelangi25748
Pelangi25748
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Clearomizer Tangki Sub Ohm Crown 3 III Asli Uwell - Biru, 5ml, 0,25 Ohm, Diameter 24,5mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Mahkota 3
Uwell
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Mahkota 3 III |
| Warna | Biru |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca Kuarsa |
| Perlawanan | 0,25ohm |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki Crown III (Koil 0,25 Ohm yang sudah terpasang sebelumnya), 1 x Koil 0,5 Ohm yang Dapat Dipertukarkan, 1 x Tabung Kaca Kuarsa Pengganti, 1 x O-ring Karet Ekstra, 1 x Manual, 1 x Kunci Mahkota 3, 1 x Penutup Ujung Tetes, 1 x Kotak Kado dengan Label Antipalsu |
| Berat | 63,5g (2,24oz) |
| Diameter | 24,5mm (0,96 inci) |
| Kedalaman | 24,5mm (0,96 inci) |
| Tinggi | 62,7mm (2,47 inci) |
| Lebar | 24,5mm (0,96 inci) |
Diameter Tangki 24,5mm;
Kapasitas Jus 5ml;
Konstruksi Baja Tahan Karat Unggul;
Penguatan Kaca Kuarsa;
Desain Kumparan Paralel Mahkota III;
Mekanisme Penggantian Pasang-Tarik;
Kumparan Paralel SUS316 0,25 Ohm: diberi nilai 80~90W;
Kumparan Paralel SUS316 0,5 Ohm: diberi nilai 70~80W;
Metode Pengisian Atas Berulir Anti Bocor;
Aliran Udara Tambahan Ganda Presisi yang Dapat Disesuaikan;
510 Koneksi