| Couleur : |
Bleu25747
Bleu25747
Arc-en-ciel25748
Arc-en-ciel25748
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique clearomiseur de réservoir Uwell Crown 3 III Sub Ohm - Bleu, 5 ml, 0,25 Ohm, diamètre 24,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Couronne 3
Uwell
| Marque | Uwell |
| Mod le | Couronne 3 III |
| Couleur | Bleu |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre à Quartz |
| Résistance | 0,25 ohm |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir Crown III (bobine de 0,25 Ohm préinstallée), 1 x bobine interchangeable de 0,5 Ohm, 1 x tube en verre de quartz de remplacement, 1 x joint torique en caoutchouc supplémentaire, 1 x manuel, 1 x clé Crown 3, 1 x couvercle de drip tip, 1 x coffret cadeau avec étiquette anti-faux |
| Poids | 63,5 g (2,24 onces) |
| Diamètre | 24,5 mm (0,96 pouce) |
| Profondeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
| Hauteur | 62,7 mm (2,47 pouces) |
| Largeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
Diamètre du réservoir de 24,5 mm ;
Capacité de jus de 5 ml ;
Construction supérieure en acier inoxydable ;
Renfort de verre de quartz ;
Conception de bobine parallèle Crown III ;
Mécanisme de remplacement Plug-Pull ;
Bobine parallèle SUS316 de 0,25 Ohm : nominale pour 80 ~ 90 W ;
Bobine parallèle SUS316 de 0,5 Ohm : nominale pour 70 ~ 80 W ;
Méthode de remplissage par le haut fileté anti-fuite ;
Débit d'air réglable auxiliaire double de précision ;
Connexion 510