| Color: |
Azul25747
Azul25747
Arcoiris25748
Arcoiris25748
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Clearomizador de tanque Crown 3 III Sub Ohm - Azul, 5 ml, 0,25 ohmios, 24,5 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
corona 3
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod el | Corona 3 III |
| Color | Azul |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vidrio de cuarzo |
| Resistencia | 0,25 ohmios |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 tanque Crown III (bobina preinstalada de 0,25 ohmios), 1 bobina intercambiable de 0,5 ohmios, 1 tubo de vidrio de cuarzo de repuesto, 1 junta tórica de goma adicional, 1 manual, 1 llave Crown 3, 1 cubierta para punta de goteo, 1 caja de regalo con etiqueta antifalsificación |
| Peso | 63,5 g (2,24 onzas) |
| Diámetro | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
| Profundidad | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
| Altura | 62,7 mm (2,47 pulgadas) |
| Ancho | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
Diámetro del tanque de 24,5 mm;
Capacidad de jugo de 5 ml;
Construcción superior de acero inoxidable;
Refuerzo de Vidrio de Cuarzo;
Diseño de bobina paralela Crown III;
Mecanismo de Reemplazo Plug-Pull;
Bobina paralela SUS316 de 0,25 ohmios: nominal para 80 ~ 90 W;
Bobina paralela SUS316 de 0,5 ohmios: nominal para 70 ~ 80 W;
Método de llenado superior roscado antifugas;
Flujo de aire ajustable auxiliar dual de precisión;
Conexión 510