| Colore: |
Rosso39062
Rosso39062
Viola39060
Viola39060
Verde39061
Verde39061
Blu39063
Blu39063
Argento39064
Argento39064
Oro39071
Oro39071
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell Crown 4 IV 200 W TC VW Scatola a potenza variabile Mod + Kit serbatoio Crown 4 IV - Rosso, 5~200 W, 2 x 18650, 6 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Uwell |
| Colore | Rosso |
| Mod el | Corona IV |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~200 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x Crown IV Mod , 1 x serbatoio Crown IV, 1 x tubo di vetro di ricambio, 1 x bobina da 0,4 ohm (preinstallata), 1 x bobina da 0,2 ohm, 1 x confezione di O-ring, 1 x cavo micro USB, 1 x manuale utente, 1 x coperchio antigoccia |
| Peso | 224 g (7,9 once) |
| Profondità | 52,5 mm (2,07 pollici) |
| Altezza | 134 mm (5,28 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Mod :
struttura in lega di zinco, PC, ABS e alluminio;
Intervallo di potenza: 5~200 W;
Alimentato da 2 batterie 18650 (NON INCLUSE);
Corrente in standby: <50uA;
Intervallo di tensione: 0,7 ~ 8,0 V;
Intervallo di resistenza: 0,1~3,0ohm (VW) / 0,1~1,0ohm (TC);
Intervallo di temperatura: 200~600'F / 100~315'C;
Elegante telaio mod per una presa comoda;
Motivo barocco su entrambi i lati;
Fondo in silicone antiscivolo e antiusura;
Nuova generazione di circuiti stampati Uwell ;
Connettore 510 a prova di perdite;
Protezioni multiple;
Serbatoio:
struttura in acciaio inossidabile e vetro Pyrex;
Diametro: 28 mm;
Capacità: 6ml/5ml (con vetro dritto);
Doppia bobina SS904L da 0,2ohm (70~80W);
Doppia bobina SS904L da 0,4ohm (60~70W);
Bobina SS304 UN1 0,25ohm (55~65W);
Bobina FeCrAl UN2 0,23ohm (60~70W);
Design di riempimento superiore;
Sistema di flusso d'aria regolabile dal basso;
Tecnologia autopulente brevettata, nessuna perdita
