| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod sostitutiva autentica Uwell Caliburn KOKO Pod System con bobina da 1,4 ohm - Nero, 2 ml (4 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Marca | Uwell |
| Colore | Nero |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,4ohm |
| Pacchetto | 4 cartucce pod |
| Peso | 7 g (0,25 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 36 mm (1,42 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |
da 4 pezzi/confezione : 2 ml
Capacità del pod
Resistenza della bobina: 1,4 ohm
Adatto per Uwell Caliburn KOKO Pod Kit