| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Caliburn KOKO Pod System Cartucho de cápsulas de repuesto con bobina de 1,4 ohmios - Negro, 2 ml (4 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Marca | Uwell |
| Color | Negro |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,4 ohmios |
| Paquete | 4 cartuchos de cápsulas |
| Peso | 7 g (0,25 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 36 mm (1,42 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
4 PCS / paquete
Capacidad de la cápsula: 2 ml
Resistencia de la bobina: 1.4ohm
Apto para Uwell Caliburn KOKO Pod Kit