| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Caliburn KOKO Pod System Ersatz-Pod-Kartusche mit 1,4-Ohm-Spule – Schwarz, 2 ml (4 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Marke | Uwell |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Widerstand | 1,4 Ohm |
| Paket | 4 x Pod-Kartuschen |
| Gewicht | 7 g (0,25 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 36 mm (1,42 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
4 Stück/Packung
Pod-Kapazität: 2 ml
Spulenwiderstand: 1,4 Ohm
Passend für Uwell Caliburn KOKO Pod Kit