| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Pengganti Sistem Pod Caliburn KOKO Asli Uwell dengan Koil 1,4ohm - Hitam, 2ml (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Merek | Uwell |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Kaliburn KOKO |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 1,4ohm |
| Kemasan | 4 x Kartrid Pod |
| Berat | 7g (0,25oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 36mm (1,42 inci) |
| Lebar | 13mm (0,51 inci) |
4 buah/bungkus
Kapasitas Pod: 2ml
Ketahanan Koil: 1,4ohm
Cocok untuk Kit Pod Caliburn KOKO Uwell