| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cartucho de cápsula de substituição do sistema Caliburn KOKO autêntico Uwell com bobina de 1,4 ohm - preto, 2 ml (4 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Marca | Uwell |
| Cor | Preto |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 1,4ohm |
| Pacote | 4 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 7g (0,25 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 36 mm (1,42 polegadas) |
| Largura | 13 mm (0,51 polegadas) |
Capacidade do pod de 4 unidades/pacote
: 2ml
Resistência da bobina: 1,4 ohm
Adequado para Uwell Caliburn KOKO Pod Kit