| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Caliburn KOKO 11W 520mAh Pod System Box Mod Kit inicial - preto, liga de alumínio + PCTG, 2ml, 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51549
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 520mAh |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x Uwell Caliburn KOKO, 1 x Caliburn Pod, 1 x cabo micro-USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 33g (1,16 onças) |
| Profundidade | 43 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tipo de bateria: 520mAh Bateria recarregável
Faixa de potência de saída: 11W
Faixa de saída de tensão: 3,2 ~ 4,0V
de saída baseada em tensão direta : 1,2 ~ 1,5ohm
Faixa de resistência
Capacidade de suco: 2ml
Resistência da bobina: 1,4ohm
Mecanismo de disparo duplo - Ativado por desenho ou botão ativado em
liga de alumínio Construção de chassi
LED Indicador de vida útil da bateria Luz indicadora de vida
útil da bateria Orifícios de fluxo de ar montados lateralmente em cada lado
Sistema de bobina de tecnologia de sabor Pro-FOCS Sistema
de preenchimento superior - Ponta de gotejamento funciona como tampa da porta de preenchimento
Porta de preenchimento de 3,5 mm - Portas duplas Linha de preenchimento mínimo no pod
magnética banhada a ouro proprietária
Conexão
Mecanismo ativado por desenho
Diagnóstico de falhas
Proteção contra curto-circuito
Alerta de baixa potência
Proteção de corte de 10 segundos
Perfeito para uso Nicotine Salt E-Líquidos
