| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Caliburn KOKO 11W 520mAh Pod System Box Mod Kit de inicio - Negro, aleación de aluminio + PCTG, 2 ml, 1,4 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51549
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Color | Negro |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 520mAh |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x Uwell Caliburn KOKO, 1 x Caliburn Pod, 1 x cable micro-USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 33 g (1,16 onzas) |
| Profundidad | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tipo de batería: Batería recargable de 520 mAh
Rango de potencia de salida: 11 W
Rango de salida de voltaje: 3,2 ~ 4,0 V
de salida basado en voltaje directo : 1,2 ~ 1,5 ohmios
Rango de resistencia
Capacidad de jugo: 2 ml
Resistencia de la bobina: 1,4 ohmios
Mecanismo de disparo doble: activado por extracción o activado por botón
Construcción del chasis de aleación de aluminio
Luz LED indicadora de duración de la batería
Orificios de flujo de aire montados lateralmente en cada lado
Tecnología de sabor Pro-FOCS Sistema de bobina
Sistema de llenado superior: la punta de goteo funciona como relleno Cubierta del puerto
Puerto de llenado de 3,5 mm - Puertos dobles Línea de llenado mínimo en el
magnética patentada a presión enchapada en oro
módulo Conexión
Mecanismo activado por extracción
Diagnóstico de fallas
Protección contra cortocircuitos
Alerta de baja potencia
Protección de corte de 10 segundos
Perfecto para usar Nicotine Salt E-líquidos
