| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Caliburn KOKO ポッド システム交換用ポッド カートリッジ 1.4 オーム コイル付き - ブラック、2ml (4 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
51521
| ブランド | Uwell |
| 色 | 黒 |
| Modエル | カリバーン ココ |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 抵抗 | 1.4オーム |
| パッケージ | 4×ポッドカートリッジ |
| 重さ | 7g (0.25オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 36mm (1.42インチ) |
| 幅 | 13mm (0.51インチ) |
4 個 / パック
ポッド容量: 2ml
コイル抵抗: 1.4ohm
Uwell Caliburn KOKO ポッドキットに適合