| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Caliburn KOKO Pod System Cartouche de remplacement avec bobine de 1,4 ohm - Noir, 2 ml (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Marque | Uwell |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Caliburn KOKO |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 1,4 ohm |
| Emballer | 4 x cartouches de dosettes |
| Poids | 7g (0,25 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 36 mm (1,42 pouces) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |
4 PCS/Pack
Capacité du pod : 2 ml
Résistance de la bobine : 1,4 ohm
Convient pour le kit de pods Uwell Caliburn KOKO