| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный запасной картридж Uwell Caliburn KOKO Pod System с катушкой 1,4 Ом — черный, 2 мл (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51521
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Калиберн КОКО |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 1,4 Ом |
| Упаковка | 4 картриджа для капсул |
| Масса | 7 г (0,25 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 36 мм (1,42 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
4 шт./упак.
Емкость капсул: 2 мл
Сопротивление катушки: 1,4 Ом
Подходит для комплекта капсул Uwell Caliburn KOKO