| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartucce pod sostitutive autentiche Uwell Caliburn / Caliburn KOKO - 2 ml, 1,4 ohm (4 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47375
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,4ohm |
| Pacchetto | 4 cartucce pod |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 40 mm (1,57 pollici) |
| Larghezza | 11 mm (0,43 pollici) |
Confezione da 4 pezzi;
Capacità: 2 ml;
Resistenza: 1,4ohm