| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题pel im Lieferumfang enthalten
Authentische Uwell Caliburn / Caliburn KOKO Ersatz-Pod-Kartuschen – 2 ml, 1,4 Ohm (4 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47375
| Marke | Uwell |
| Mod el | Caliburn |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Widerstand | 1,4 Ohm |
| Paket | 4 x Pod-Kartuschen |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Breite | 11 mm (0,43 Zoll) |
4 Stück Packung;
Fassungsvermögen: 2 ml;
Widerstand: 1,4 Ohm