| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Uwell Valyrian 2 II Sub Ohm Tankzerstäuber – Schwarz, SS + Pyrexglas, 6 ml, 0,32 Ohm, 29 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Marke | Uwell |
| Mod el | Valyrisch 2 |
| Farbe | Sortenfarbe |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 6,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Pyrex-Glas |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Valyrian II Tank, 1 x Ersatzglasrohr, 1 x 0,32 Ohm UN2 Single Meshed Coil (vorinstalliert), 1 x 0,14 Ohm UN2-2 Dual Meshed Coil, 1 x Packung O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Drip Tip Cover |
| Gewicht | 71 g (2,5 Unzen) |
| Durchmesser | 29 mm (1,14 Zoll) |
| Tiefe | 29 mm (1,14 Zoll) |
| Höhe | 61 mm (2,4 Zoll) |
| Breite | 29 mm (1,14 Zoll) |
Material: Edelstahl und Pyrexglas
Durchmesser: 29 mm
Höhe: 61 mm
Tankinhalt: 6 ml
Gewinde: 510
Spulenspezifikationen:
FeCrAI-Vierfachspule 0,15 Ohm: 100–120 W
FeCrAI UN2 Single Meshed Coil 0,32 Ohm: 90–100 W
FeCrAI UN2-2 Dual Meshed Coil 0,14 Ohm: 80–90 W
FeCrAI UN2-3 Triple Meshed Coil 0,16 Ohm: 90~100 W
Die neue Generation des Flip-Cap-Designs, ein Druck zum vollständigen Öffnen der oberen Kappe, einfacheres Hinzufügen von Saft.
Die innovativen UN2-Spulen können gleichmäßig erhitzen und vollständig zerstäuben.
Es stehen Einzel-, Doppel-, Dreifach- und Vierfachspulen zur Verfügung.
Alle Polierarbeiten sind handgefertigt, um Ihren Einfallsreichtum zu präsentieren