| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Alat Penyemprot Tangki Sub Ohm Valyrian 2 II Asli Uwell - Hitam, Kaca SS + Pyrex, 6ml, 0,32ohm, Diameter 29mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Valyrian 2 |
| Warna | Variasi Warna |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Kaca Pyrex |
| Jenis Produk | pembersih |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 6.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca Pyrex |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki Valyrian II, 1 x Tabung Kaca Cadangan, 1 x Kumparan Jaring Tunggal 0,32ohm UN2 (sudah terpasang), 1 x Kumparan Jaring Ganda UN2-2 0,14ohm, 1 x Paket O-ring, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Penutup Ujung Tetes |
| Berat | 71g (2,5oz) |
| Diameter | 29mm (1,14 inci) |
| Kedalaman | 29mm (1,14 inci) |
| Tinggi | 61mm (2,4 inci) |
| Lebar | 29mm (1,14 inci) |
Bahan: Baja Tahan Karat & Kaca Pyrex
Diameter: 29mm
Tinggi: 61mm
Kapasitas Tangki: 6ml
Benang: 510
Coil Spesifikasi:
FeCrAI Quadruple Coil 0,15ohm: 100~120W
FeCrAI UN2 Single Meshed Coil 0,32ohm: 90~100W
FeCrAI UN2-2 Dual Meshed Coil 0,14ohm: 80~90W
FeCrAI UN2-3 Triple Meshed Coil 0,16ohm: 90~100W
Desain tutup flip generasi baru, sekali tekan untuk membuka tutup atas sepenuhnya, lebih mudah untuk menambahkan jus.
Kumparan UN2 yang inovatif dapat memanas secara merata dan melakukan atomisasi sepenuhnya.
Kumparan tunggal, ganda, rangkap tiga, dan empat kali lipat tersedia.
Semua pekerjaan poles dibuat dengan tangan untuk menunjukkan kecerdikan Anda