| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель бака Uwell Valyrian 2 II Sub Ohm — черный, нержавеющая сталь + стекло Pyrex, 6 мл, 0,32 Ом, диаметр 29 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Валирийский 2 |
| Цвет | Разнообразие Цвет |
| Материал | Нержавеющая сталь + стекло пирекс |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 6,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло Пирекс |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар Valyrian II, 1 запасная стеклянная трубка, 1 катушка UN2 с одинарной сеткой 0,32 Ом (предварительно установлена), 1 катушка с двойной сеткой UN2-2 0,14 Ом, 1 упаковка уплотнительных колец, 1 руководство пользователя, 1 крышка капельного наконечника |
| Масса | 71 г (2,5 унции) |
| Диаметр | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Глубина | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Высота | 61 мм (2,4 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
Материал: нержавеющая сталь и стекло Pyrex
Диаметр: 29 мм
Высота: 61 мм
Емкость резервуара: 6 мл
Резьба: 510
Характеристики катушки:
Четырехместная катушка FeCrAI 0,15 Ом: 100–120 Вт
Катушка FeCrAI UN2 с одинарной сеткой 0,32 Ом: 90–100 Вт
Катушка с двойной сеткой FeCrAI UN2-2 0,14 Ом: 80 ~ 90 Вт
FeCrAI UN2-3 Катушка с тройной сеткой 0,16 Ом: 90 ~ 100 Вт
Новое поколение конструкции с откидной крышкой: одно нажатие позволяет полностью открыть верхнюю крышку, облегчает добавление сока.
Инновационные катушки UN2 обеспечивают равномерный нагрев и полное распыление.
Доступны одинарные, двойные, тройные и четверные катушки.
Все польские работы выполняются вручную, чтобы продемонстрировать вашу изобретательность.