| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Atomizador de tanque Valyrian 2 II Sub Ohm - Preto, Vidro SS + Pyrex, 6ml, 0,32ohm, 29mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Marca | Uwell |
| Mod ele | Valiriano 2 |
| Cor | Variedade de cores |
| Material | Aço Inoxidável + Vidro Pirex |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 6,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro pirex |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque Valyrian II, 1 x tubo de vidro sobressalente, 1 x bobina de malha única UN2 de 0,32 ohm (pré-instalada), 1 x bobina de malha dupla UN2-2 de 0,14 ohm, 1 x pacote de anéis de vedação, 1 x manual do usuário, 1 x tampa da ponta de gotejamento |
| Peso | 71g (2,5 onças) |
| Diâmetro | 29 mm (1,14 polegadas) |
| Profundidade | 29 mm (1,14 polegadas) |
| Altura | 61 mm (2,4 polegadas) |
| Largura | 29 mm (1,14 polegadas) |
Material: aço inoxidável e vidro pirex
Diâmetro: 29mm
Altura: 61mm
Capacidade do tanque: 6ml
Rosca: 510
Bobina Especificações:
Bobina quádrupla FeCrAI 0,15ohm: 100~120W
Bobina de malha única FeCrAI UN2 0,32ohm: 90~100W
Bobina de malha dupla FeCrAI UN2-2 0,14ohm: 80 ~ 90W
FeCrAI UN2-3 Bobina de malha tripla 0,16ohm: 90 ~ 100W
A nova geração de design de tampa flip, um toque para abrir totalmente a tampa superior, mais fácil de adicionar suco.
As inovadoras bobinas UN2 podem aquecer uniformemente e atomizar totalmente.
Estão disponíveis bobinas simples, duplas, triplas e quádruplas.
Todo o trabalho polonês é feito à mão para apresentar sua engenhosidade