| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Valyrian 2 II サブオーム タンク アトマイザー - ブラック、SS + パイレックス ガラス、6ml、0.32ohm、直径 29mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| ブランド | Uwell |
| Modエル | ヴァリリアン 2 |
| 色 | バラエティカラー |
| 材料 | ステンレススチール + パイレックスガラス |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 6.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | パイレックスガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Valyrian II タンク、1 x 予備ガラスチューブ、1 x 0.32ohm UN2 シングルメッシュコイル (取り付け済み)、1 x 0.14ohm UN2-2 デュアルメッシュコイル、1 x O リングパック、1 x ユーザーマニュアル、1 x ドリップチップカバー |
| 重さ | 71g (2.5オンス) |
| 直径 | 29mm (1.14インチ) |
| 深さ | 29mm (1.14インチ) |
| 身長 | 61mm (2.4インチ) |
| 幅 | 29mm (1.14インチ) |
材質: ステンレススチール&パイレックスガラス
直径: 29mm
高さ: 61mm
タンク容量: 6ml
スレッド: 510
コイル仕様:
FeCrAI 4重コイル 0.15ohm: 100~120W
FeCrAI UN2 シングルメッシュコイル 0.32ohm: 90~100W
FeCrAI UN2-2 デュアルメッシュコイル 0.14ohm: 80~90W
FeCrAI UN2-3 トリプルメッシュコイル 0.16ohm: 90~100W
新世代のフリップキャップ設計で、ワンプッシュでトップキャップが完全に開き、ジュースを簡単に追加できます。
革新的な UN2 コイルは均一に加熱し、完全に霧化できます。
シングル、デュアル、トリプル、四重コイルが利用可能です。
すべての磨き作業はあなたの創意工夫を反映するために手作りされています