| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Atomizador de tanque Valyrian 2 II Sub Ohm - Negro, SS + vidrio Pyrex, 6 ml, 0,32 ohmios, 29 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Marca | Uwell |
| Mod el | Valyrio 2 |
| Color | Variedad de colores |
| Material | Acero Inoxidable + Vidrio Pyrex |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 6,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vidrio Pyrex |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 tanque Valyrian II, 1 tubo de vidrio de repuesto, 1 bobina de malla simple UN2 de 0,32 ohmios (preinstalada), 1 bobina de malla doble UN2-2 de 0,14 ohmios, 1 paquete de juntas tóricas, 1 manual de usuario, 1 cubierta para punta de goteo |
| Peso | 71 g (2,5 onzas) |
| Diámetro | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Profundidad | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Altura | 61 mm (2,4 pulgadas) |
| Ancho | 29 mm (1,14 pulgadas) |
Material: Acero inoxidable y vidrio Pyrex
Diámetro: 29 mm
Altura: 61 mm
Capacidad del tanque: 6 ml
Rosca: 510
Especificaciones de la bobina:
Bobina cuádruple FeCrAI 0.15ohm: 100~120W
FeCrAI UN2 Bobina de malla simple 0.32ohm: 90~100W
FeCrAI UN2-2 Bobina de malla doble 0.14ohm: 80~90W
FeCrAI Bobina de malla triple UN2-3 0,16 ohmios: 90 ~ 100 W
La nueva generación de diseño de tapa abatible, una pulsación para abrir completamente la tapa superior, es más fácil agregar jugo.
Las innovadoras bobinas UN2 pueden calentarse uniformemente y atomizarse por completo.
Se encuentran disponibles bobinas simples, dobles, triples y cuádruples.
Todo el trabajo pulido está hecho a mano para presentar tu ingenio.