| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténticos cartuchos de cápsulas de repuesto Uwell Caliburn / Caliburn KOKO - 2 ml, 1,4 ohmios (4 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47375
| Marca | Uwell |
| Mod el | caliburn |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 1,4 ohmios |
| Paquete | 4 cartuchos de cápsulas |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
Paquete de 4 piezas;
Capacidad: 2ml;
Resistencia: 1,4 ohmios