| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичные сменные картриджи Uwell Caliburn / Caliburn KOKO — 2 мл, 1,4 Ом (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47375
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Калиберн |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 1,4 Ом |
| Упаковка | 4 картриджа для капсул |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 40 мм (1,57 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Упаковка из 4 шт.;
Емкость: 2 мл;
Сопротивление: 1,4 Ом