| Цвет: |
Матовый черный
Матовый черный
Нержавеющая сталь
Нержавеющая сталь
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Золото
Золото
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vandy Vape Berserker BSKR V2 MTL RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель — бронзовый металл, нержавеющая сталь + стекло, 3 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56018
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Mod эл | Берсерк БСКР V2 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Емкость | 3,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x Berserker BSKR V2 MTL RTA , 1 x сумка для аксессуаров, 1 x руководство пользователя, 1 x трубка PEI, 2 x капельные наконечники, 5 x трубка воздушного потока, 2 x сверхтонкая плавленная катушка Clapton MTL 0,74 Ом |
| Масса | 57 г (2,01 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Высота: 35 мм
Диаметр: 24 мм
Материал: нержавеющая сталь + стекло
Емкость резервуара: 3 мл
В комплект входят две трубки, три капельных наконечника
Слот для воздушного потока
Новый дизайн основания
Любой стиль слоя на ваш выбор
Новый удобный дизайн крышки для заправки
Поддерживает переменную настройку нижнего воздушного потока: 0,8 мм / 1,0 мм / 1,4 мм (предварительно установлено) / 1,6 мм / 2,0 мм / D-1