| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Berserker BSKR V2 MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot - Gun Metal, SS + Kaca, 3ml, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56018
Vandy vape
| Merek | Vandy Vape |
| Warna | Senjata Logam |
| Mod gambar | Berserker BSKR V2 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kapasitas | 3.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Berserker BSKR V2 MTL RTA , 1 x Tas Aksesori, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Tabung PEI, 2 x Ujung Tetes, 5 x Tabung Aliran Udara, 2 x Koil Clapton leburan MTL Superhalus 0,74ohm |
| Berat | 57g (2,01oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 52mm (2,05 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Tinggi: 35mm
Diameter: 24mm
Bahan: Stainless Steel + Kaca
Kapasitas Tangki: 3ml
Dilengkapi dengan dua tabung, tiga ujung tetesan
Slot Aliran Udara
Desain Dasar Baru
Gaya puff apa pun pilihan Anda
Desain tutup isi ulang baru yang nyaman
Mendukung pengaturan variabel aliran udara bawah: 0.8mm / 1.0mm / 1.4mm (pra-instal) / 1.6mm / 2.0mm / D-1