| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Berserker BSKR V2 MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador - Gun Metal, SS + Glass, 3 ml, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56018
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Color | pistola de metal |
| Mod el | Berserker BSKR V2 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Capacidad | 3,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Berserker BSKR V2 MTL RTA , 1 x bolsa de accesorios, 1 x manual del usuario, 1 x tubo PEI, 2 x puntas de goteo, 5 x tubo de flujo de aire, 2 x bobina Clapton fusionada MTL superfina de 0,74 ohmios |
| Peso | 57 g (2,01 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Altura: 35 mm
Diámetro: 24 mm
Material: Acero inoxidable + vidrio
Capacidad del tanque: 3 ml
Viene con dos tubos, tres puntas de goteo
Ranura para flujo de aire
Nuevo diseño de base
Cualquier estilo de calada de su elección
Nuevo diseño cómodo de tapa de recarga
Admite configuración variable del flujo de aire inferior: 0,8 mm / 1,0 mm / 1,4 mm (preinstalado) / 1,6 mm / 2,0 mm / D-1