| Color: |
rojo39062
rojo39062
Púrpura39060
Púrpura39060
Verde39061
Verde39061
Azul39063
Azul39063
Plata39064
Plata39064
Oro39071
Oro39071
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Crown 4 IV 200W TC VW Caja de potencia variable Mod + Kit de tanque Crown 4 IV - Rojo, 5~200W, 2 x 18650, 6 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Uwell |
| Color | Rojo |
| Mod el | Corona IV |
| Tipo de producto | VW |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Batería compatible | 18650 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x Crown IV Mod , 1 x tanque Crown IV, 1 x tubo de vidrio de repuesto, 1 x bobina de 0,4 ohmios (preinstalada), 1 x bobina de 0,2 ohmios, 1 x paquete de juntas tóricas, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario, 1 x cubierta para punta de goteo |
| Peso | 224 g (7,9 onzas) |
| Profundidad | 52,5 mm (2,07 pulgadas) |
| Altura | 134 mm (5,28 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Mod :
Construcción en aleación de zinc, PC, ABS y aluminio;
Rango de potencia: 5~200W;
Alimentado por 2 pilas 18650 (NO INCLUIDAS);
Corriente de espera: <50uA;
Rango de voltaje: 0,7 ~ 8,0 V;
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios (VW) / 0,1 ~ 1,0 ohmios (TC);
Rango de temperatura: 200~600'F / 100~315'C;
Marco elegante y moderno para un agarre cómodo;
Patrón barroco en ambos lados;
Fondo de silicona antideslizante y antidesgaste;
Nueva generación de placa de circuito Uwell ;
Conector 510 a prueba de fugas;
Múltiples protecciones;
Tanque:
Construcción de acero inoxidable y vidrio pyrex;
Diámetro: 28 mm;
Capacidad: 6ml / 5ml (con vaso recto);
Bobina doble SS904L de 0,2 ohmios (70 ~ 80 W);
Bobina doble SS904L de 0,4 ohmios (60 ~ 70 W);
Bobina SS304 UN1 0,25 ohmios (55 ~ 65 W);
Bobina FeCrAl UN2 de 0,23 ohmios (60 ~ 70 W);
Diseño de relleno superior;
Sistema de flujo de aire ajustable en la parte inferior;
Tecnología de autolimpieza patentada, sin fugas
